НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Приветствуем вас на сайте нашего детского сада!

Сайт адресован заботливым и любящим родителям воспитанников детского сада, а также всем желающим поближе познакомиться с нами. Здесь Вы можете найти информацию об истории детского сада, о реализуемых программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста, познакомиться с документами, регламентирующими деятельность детского сада, а также узнать последние новости, посетить фотогалерею, задать интересующие Вас вопросы.

Наш детский сад – это светлый уютный дом. В этот дом каждое утро приходят дети, чтобы радостно и плодотворно провести день, поиграть и пообщаться с друзьями и со взрослыми, узнать что-то новое и интересное. Наши педагоги живут интересами детей, влюблены в свое дело. Это грамотные высококвалифицированные специалисты, которые идут в ногу со временем и любят детей, с вниманием относятся к каждому ребенку. Это специалисты, осваивающие новые технологии, инновационные формы работы. Это творческие люди, которые во время игры делятся с детьми опытом, знаниями и умениями, дают свободу, поощряют инициативу и направляют свое мастерство на раскрытие ребенка, на развитие его личности. Как писал Оскар Уайльд: «Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми». И наши педагоги стараются проникнуть в каждое детское сердце, поселить в нем радость, любовь, доброту и красоту.

Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в анкетировании до 16.12.2019

Для заполнения анкет, пройдите по ссылке ниже:

Удовлетворенность родителей качеством образовательных услуг, предоставляемых в дошкольном образовательном учреждении

Благодарим за участие!

АНКЕТА ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЯ ОУ

Объявление!!!
По Указу Президента РФ от 25.03.2020 № 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней" с 30.03.2020 по 03.04.2020 "Детский сад № 125 Выборгского района Санкт-Петербурга" не работает.

Опубликовано 26 03 2020
Объявление
С 26 марта по 12 апреля 2020 года включительно в соответствии с Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19) (с изменениями от 16.03.2020 №123, от 23.03.2020) временно запрещено посещение школы обучающимися 1-11 классов.

Опубликовано 23 03 2020
Правила профилактики новой коронавирусной инфекции.

Опубликовано 16 03 2020
«Ярмарка развивающих игр»
17 февраля в 17.00. в детском саду прошла «Ярмарка развивающих игр».

Опубликовано 17 02 2020
Физкультурное мероприятие «Спортивные забавы»
17 сентября в 11.00. в детском саду прошло физкультурное мероприятие «Спортивные забавы» для детей среднего, старшего и подготовительного возраста. Мероприятие было организовано сотрудниками СПб ГБУ «Центр спорта Выборгского района».
Опубликовано 17 09 2019

<< PREV 1 2 3 4 5 6 NEXT >>