Приветствуем вас на сайте нашего детского сада!

Сайт адресован заботливым и любящим родителям воспитанников детского сада, а также всем желающим поближе познакомиться с нами. Здесь Вы можете найти информацию об истории детского сада, о реализуемых программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста, познакомиться с документами, регламентирующими деятельность детского сада, а также узнать последние новости, посетить фотогалерею, задать интересующие Вас вопросы.

Наш детский сад – это светлый уютный дом. В этот дом каждое утро приходят дети, чтобы радостно и плодотворно провести день, поиграть и пообщаться с друзьями и со взрослыми, узнать что-то новое и интересное. Наши педагоги живут интересами детей, влюблены в свое дело. Это грамотные высококвалифицированные специалисты, которые идут в ногу со временем и любят детей, с вниманием относятся к каждому ребенку. Это специалисты, осваивающие новые технологии, инновационные формы работы. Это творческие люди, которые во время игры делятся с детьми опытом, знаниями и умениями, дают свободу, поощряют инициативу и направляют свое мастерство на раскрытие ребенка, на развитие его личности. Как писал Оскар Уайльд: «Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми». И наши педагоги стараются проникнуть в каждое детское сердце, поселить в нем радость, любовь, доброту и красоту.
Изменения в календаре профилактических прививок по эпидемическим показаниям

График прохождения медицинского осмотра

Опубликовано 17 08 2022
Памятка по профилактике выпадения детей из окна

Опубликовано 02 07 2022
Временное прекращение приема граждан специалистами отдела образования
В связи со сложной эпидемической ситуацией, ростом заболеваемости личный прием граждан с 01.02.2022 в отделе образования администрации Выборгского района Санкт-Петербурга временно приостановлен.

Опубликовано 01 02 2022
1 Декабря - Срок уплаты имущественных налогов
2 место в районной игре по станциям!
Поздравляем команду детского сада «Следопыты», занявшую 2 место в районной игре по станциям!
Опубликовано 25 10 2021

<< PREV 1 2 3 4 5 6 7 NEXT >>