НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Приветствуем вас на сайте нашего детского сада!

Сайт адресован заботливым и любящим родителям воспитанников детского сада, а также всем желающим поближе познакомиться с нами. Здесь Вы можете найти информацию об истории детского сада, о реализуемых программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста, познакомиться с документами, регламентирующими деятельность детского сада, а также узнать последние новости, посетить фотогалерею, задать интересующие Вас вопросы.

Наш детский сад – это светлый уютный дом. В этот дом каждое утро приходят дети, чтобы радостно и плодотворно провести день, поиграть и пообщаться с друзьями и со взрослыми, узнать что-то новое и интересное. Наши педагоги живут интересами детей, влюблены в свое дело. Это грамотные высококвалифицированные специалисты, которые идут в ногу со временем и любят детей, с вниманием относятся к каждому ребенку. Это специалисты, осваивающие новые технологии, инновационные формы работы. Это творческие люди, которые во время игры делятся с детьми опытом, знаниями и умениями, дают свободу, поощряют инициативу и направляют свое мастерство на раскрытие ребенка, на развитие его личности. Как писал Оскар Уайльд: «Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми». И наши педагоги стараются проникнуть в каждое детское сердце, поселить в нем радость, любовь, доброту и красоту.

Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в анкетировании до 16.12.2019

Для заполнения анкет, пройдите по ссылке ниже:

Удовлетворенность родителей качеством образовательных услуг, предоставляемых в дошкольном образовательном учреждении

Благодарим за участие!

АНКЕТА ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЯ ОУ

Всероссийская Перепись Населения 2020: Международный день защиты детей
Загрузить (формат Word)

Опубликовано 05 06 2020
Безопасность жизни детей на водоемах во многих случаях зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС!
Памятка (загрузить)

Опубликовано 02 06 2020
Онлайн марафон "Новые вызовы"
Загрузить (формат PDF)

Опубликовано 01 06 2020
Уважаемые учителя и родители!
25 мая с 10.00 до 14.00 в Санкт-Петербурге пройдёт опрос родителей и учителей школ Санкт-Петербурга по вопросу организации дистанционного обучения детей.

Опубликовано 25 05 2020
Альтернативный детский сад
ЗАЯВЛЕНИЕ на согласие (отказ)

Опубликовано 21 05 2020