Приветствуем вас на сайте нашего детского сада!

Сайт адресован заботливым и любящим родителям воспитанников детского сада, а также всем желающим поближе познакомиться с нами. Здесь Вы можете найти информацию об истории детского сада, о реализуемых программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста, познакомиться с документами, регламентирующими деятельность детского сада, а также узнать последние новости, посетить фотогалерею, задать интересующие Вас вопросы.

Наш детский сад – это светлый уютный дом. В этот дом каждое утро приходят дети, чтобы радостно и плодотворно провести день, поиграть и пообщаться с друзьями и со взрослыми, узнать что-то новое и интересное. Наши педагоги живут интересами детей, влюблены в свое дело. Это грамотные высококвалифицированные специалисты, которые идут в ногу со временем и любят детей, с вниманием относятся к каждому ребенку. Это специалисты, осваивающие новые технологии, инновационные формы работы. Это творческие люди, которые во время игры делятся с детьми опытом, знаниями и умениями, дают свободу, поощряют инициативу и направляют свое мастерство на раскрытие ребенка, на развитие его личности. Как писал Оскар Уайльд: «Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми». И наши педагоги стараются проникнуть в каждое детское сердце, поселить в нем радость, любовь, доброту и красоту.
Изменения в календаре профилактических прививок по эпидемическим показаниям

Месячник по благоустройству и уборке территории.
В период с 02.10.2023 по 31.10.2023 в Санкт-Петербурге проводится осенний месячник по благоустройству и уборке территории.

Опубликовано 21 10 2023
График прохождения медицинского осмотра воспитанников детского сада №125
Фестиваль «Выборгская сторона детства» 2023

Опубликовано 30 05 2023